В Чапаевке отметили День народного единства

В честь Дня народного единства в сельском Доме культуры с. Чапаевка состоялась концертная программа «Россия, Родина, единство!».

С поздравлениями к жителям и гостям праздника обратилась глава Чапаевского сельсовета Айгуль Кенжебаева. Она пожелала всем присутствующим благополучия, добра, мира, а также отметила, что в столь сложное для страны время весь наш многонациональный народ должен объединиться во имя лучшего будущего.

Ну а после официальной части творческие коллективы и солисты (группа «Бабье лето», группа из с. Караганка «Ивушки», Г. Нургалиева) подарили всем зрителям хорошее праздничное настроение, за что были вознаграждены бурными аплодисментами и тёплым приёмом.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.