В нашем районе приступили к ремонту дорог на дополнительные средства, выделенные врио губернатора Оренбургской области Евгением Солнцевым.
Работы начались в посёлке Энергетике, дорогу ремонтируют от Спортивного комплекса «Дельфин» до дома 78а.
Вторым объектом работ станет дорога в посёлке Новоорске по улице Строителей от улицы Заводской до улицы Акбауова. Данная дорога находится в неудовлетворительном состоянии и отмечается интенсивным движением транспорта. Так что ремонт будет очень кстати.
Напомним, врио губернатора выделил Новоорскому району дополнительно 10 миллионов рублей на ремонт дорог.
Фото: Администрация Новоорского района




