В детском саду № 2 поселка Энергетика прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
Смотр строя и песни «Аты-баты, шли солдаты» собрал в музыкальном зале детского сада воспитанников, педагогов и гостей.
В качестве жюри и гостей праздника были приглашены папы и дедушки воспитанников.
В патриотическом мероприятии принимали участие четыре отряда: «Моряки» (вторая младшая группа); «Пограничники» (средняя группа); «Бравые солдаты» (старшая группа); «Звезда» (подготовительная группа).
Все отряды показали отличную строевую подготовку, ловкость, а также исполнили заранее подготовленные песни.
В завершении праздника все участники мероприятия были награждены грамотами и призами.
Также педагоги детского сада поздравили с наступающим праздником единственного мужчину в трудовом коллективе – дворника Виктора Павловича – и вручили ему памятный подарок.
– Огромное спасибо педагогам за организацию праздника, а родителям – за то, что принимают активное участие в жизни детского сада! Мы поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества, желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой! – отметили воспитатели детского сада.







