Елена Семёнова поздравила жителей Новоорского района с Днем космонавтики

Глава Новоорского района поздравила жителей с одним из важнейших государственных праздников – Днем космонавтики. В поздравлении, в частности, говорится:

– В этот день, 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин отправился в открытый космос на корабле «Восток» и стал первым космонавтом планеты. Вспоминая об этом, невозможно не испытывать гордость за нашу страну, ее историю, богатую выдающимися именами. Также сегодня хочется особенно отметить всех тех мужественных и верных долгу людей, чья повседневная работа связана с небом, авиацией и космонавтикой. Пусть ваши мечты и стремления всегда будут высокими, ваше здоровье и самочувствие позволяет вам на долгие годы быть в строю, а ваши близкие радуют вас заботой и теплотой души.

В этот праздничный день от всей души желаю новых открытий и ясного неба над головой!

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.