Глава Новоорского района Елена Семёнова поздравила жителей района с весенним праздником Наурыз.
— Уважаемые жители Новоорского района!
От всей души поздравляю вас с праздником Наурыз — праздником весны и началом нового года!
Наурыз символизирует начало солнечного года, приход весны и воспевает дружбу, любовь и щедрость души. Это праздник мира, созидания и согласия, время, когда сердца открываются всему миру, добро побеждает зло, а разум становится светлее.
По народному преданию высказанные в этот день добрые пожелания обязательно исполнятся. Искренне желаю всем крепкого здоровья, радости, достатка и согласия в семьях, — пожелала Елена Викторовна.


