В Энергетике Новоорского района состоялись соревнования по бегу «Кросс нации – 2024»

Сегодня, 21 сентября, на стадионе «Юность» санатория-профилактория «Лукоморье» посёлка Энергетика прошёл Всероссийский день бега «Кросс нации – 2024».

Глава Новоорского района Елена Семёнова, исполняющий обязанности главы Энергетикского поссовета Владимир Мирохин и главный судья соревнований Эльмира Батлейсова поприветствовали участников и пожелали им удачи на дистанциях.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся и педагоги образовательных учреждений, а также жители и гости посёлка Энергетика.

Бегуны с большим энтузиазмом преодолевали дистанции, а на обочинах их поддерживали болельщики: друзья, педагоги, тренеры, родственники и просто зрители, которые пришли разделить радость с атлетами.

Отлично провели время на празднике спорта «Кросс нации – 2024». Это событие уже стало доброй традицией и символом начала осени. Тёплая погода и отличное настроение создавали невероятную атмосферу единства и дружбы. Участники всех возрастов соревновались, поддерживали друг друга и наслаждались активным отдыхом на свежем воздухе. Спасибо всем, кто пришёл и сделал этот день незабываемым! – написала в своём телеграм-канале глава района.

Соревнования завершились торжественной церемонией награждения. Однако те, кто пробежал «Кросс нации», но не получил награду, не расстраиваются. Ведь, как известно, не победа главное, а положительные эмоции и заряд бодрости, которые получили все участники без исключения.

Поздравляем участников спортивного праздника с занятыми призовыми местами! Желаем вам дальнейших успехов и побед!

Фото: телеграм-канал Семёнова Елена Викторовна; МАОУ «СОШ № 1 п. Энергетик»; Творческая жизнь п. Энергетик

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.